• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, ул. Никитский бульвар, 8а, ком. 313 Метро Арбатская, Домжур

Семинар "Как преодолеть творческий кризис"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
24 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Никитский бульвар, 8а, ком. 313 Метро Арбатская, Домжур

Семинар актера и режиссера Андрея Вечера о том, что мешает нам в творческой самореализации и как с этим бороться.

Семинар поможет Вам разобраться с внутренними блоками, преодолеть страх неудачи, избавиться от прокрастинации и перфекционизма.

Внимание! Полная стоимость семинара 3000 рублей, но 24 ноября цена на билет снижена на 90% в честь запуска проекта. В следующий раз цена будет полной. Количество мест ограничено!

Карл Густав Юнг считал, что "тревога является реакцией человека на вторжение в его сознание иррациональных сил и образов коллективного бессознательного". Выход иррационального на поверхность психики представляет угрозу для стабильного существования личности и это порождает тревогу.  Юнг называл это Тенью.

С другой стороны, если человек отрезан от своей иррациональной стороны, он чувствует потерю творческих способностей. Чтобы преодолеть творческий кризис, человек должен встретиться со своей Тенью и победить её.

Ведущий семинара  Андрей Вечер -  продюсер и режиссер. 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше