• 10 мая 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Как правильно организовать съемку фильма"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2168 дней назад
10 мая 2018 c 14:00 до 15:00

Самый сложный и дорогой период в создании фильма — съемочный. Именно в нем вылезают все недочеты, допущенные в подготовке, в съемке проверяется профессиональность кинематографистов и их умение работать на износ.

Съёмка — процесс создания кинематографического изображения на кинопленке или цифровом носителе. Киносъёмка является важнейшим этапом кинопроизводства, который может длиться несколько месяцев и быть самым дорогостоящим. Поэтому он требует максимально тщательного планирования и досконально продуманного подхода. Правильная организация съёмок и тщательная проработка их плана позволяют сократить съёмочный период до минимума. При планировании съёмок важным моментом является обеспечение их бесперебойности и исключение простоев группы.Как правило, это связующее звено подготовительного периода и монтажного.

Как правильно организовать съемку фильма, чтобы избежать простоев и переработок? Об этом в лекции кинорежиссера и продюсера Андрея Вечера.

Онлайн-кинокурсы:

http://киносценарий.рус

http://кинорежиссура.рф

http://фильмейкинг.рф

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше