• 1 декабря 2017, пятница
  • Москва, Никитский бульвар д. 8а 3 этаж к. 313

Семинар "Как реализовать свой творческий проект"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2338 дней назад
1 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Никитский бульвар д. 8а 3 этаж к. 313

Семинар на примере создания фильма "Ископаемый", на котором вы поймете, что управление творчеством — это алгоритм, а не стихия. Узнаете все этапы развития творческого проекта и сумеете применить полученные знания к собственным идеям.

Зигмунд Фрейд утверждал, что  наша творческая потребность связана с сублимацией напряжения во избежании неврозов. Кто бы вы ни были по профессии, творчество всегда присутствует в вашей жизни. То, что вы любите делать и есть ваша творческая уникальность. 
Вы не построите в интернете дом, но можете подробно описать процесс его создания, выложить фотографии или снять фильм о процессе постройки. Вроде бы, ничего особенного, но вам придется выступить в роли писателя, фотографа или режиссёра. Значит, стать творцом.
Когда вы создаете что-то новое, то прежде всего должны понимать, кому "Это" предназначено, потому что "творчество ради творчества"  - это процесс, который никогда не станет проектом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше